Сергей и Дарья Пынзарь вместе с Александром Задойновым провалили кастинг в Ярославле.



Участники и слухи:

18 декабря 2013 года Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь и Александр Задойнов потерпели фиаско на кастинге в Ярославле.

Александр Задйонов, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Ярославль

Чтобы подобрать достойных кандидатов на участие в шоу, организаторы прибегнули к помощи "тяжёлой артилерии". Дашу и Серёжу Пынзаря выбрали, как самую звёздную пару проекта и командировали для проведения кастинга кастинг в Ярославле. Руководство возлагало надежду, что Пынзарям удастся пополнить ряды телестройки новыми яркими кадрами.

Вопреки ожиданиям Дарьи и Сергея, а также присоединившегося к ним Задойнова, который по легенде посетил родной город, чтобы найти себе невесту, зрители проигнорировали снизошедших до них звёзд. Вместо заявленных ста человек, на кастинге появилось всего 30 девушек. Подробности на скриншоте:

Статья про Александра Задойнова, Дарью и Сергея Пынзаря.

Отсутствие ажиотажа стало неприятным открытием для Пынзарей и Задойнова. Уверенные в своей популярности, они ожидали появления толпы фанатов желающих пообщаться со звездами дома 2, и были удивлены, когда этого не произошло.

После такого позорного кастинга, супруги отказались фотографироваться с теми немногочисленными ребятами, которые всё-таки пришли. Более того, как утверждают очевидцы, разгневанная Дарья зареклась от повторной поездки "в неблагодарную периферию".

Задойнов и Пынзари - это звёзды телевидения либо обычные люди? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100