Почему на самом деле выгнали Анну Кудимову.



Участники и слухи:

19 сентября 2014 года стали известны причины изгнания за ворота Анны Кудимовой.

Анна Кудимова

В течении восьми месяцев участники и ведущие мирились с пребыванием на проекте Кудимовой. Первое время многим импонировало желание Ани сохранить девственность и крайняя избирательность в общении с молодыми людьми.

Однако в последние месяцы девственность для Кудимовой стала большой проблемой, так как ухажёрам не хватало терпения и через несколько дней они бросали блондинку. В итоге Аню выгнали с проекта, как неспособную построить отношения.

Однако теперь появились слухи, что Кудимова стала жертвой прихода на проект Александры Артёмовой, которая пытается создать пару с Ильёй Григоренко.

Александра Артёмова

Саша ровесница Анны и также девственница. Всё это время руководство дома 2 держало Кудимову только с целью дождаться, когда она станет женщиной и просмаковать данную тему на лобном месте.

С приходом Артёмовой всё изменилось - девушка показала, что может чётко формулировать свои мысли и стать интересным участником дома 2. В результате Кудимову отправили домой и теперь всё внимание будет приковано к Александре, которой будут подбирать кавалера для избавления от невинности.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Будьте в курсе событий проекта только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100