Марта Соболевская смогла вымолить прощение у бывшего мужа.



Участники и слухи:

История с фотографиями опубликованными 12 мая 2013 года бывшим мужем Марты Соболевской (Георгиевой) получила своё продолжение, причём совершенно в другом ключе, нежели многие предполагали (посмотреть снимки можно здесь).

Марта Соболевская (Георгиева), Леонид Чернюгов

Вопреки ожиданиям, Леонид Чернюгов не понёс никакого наказания за обнародование снимков супружеской близости сделанных скрытой камерой. Леонид Викторович не получил претензии от Соболевской с требованиями принести извинения - всё произошло с точностью наоборот и прощения просила сама Марта. В социальных сетях она опубликовала сообщение в котором написала, что прощает бывшего мужа и не держит на него зла.

Сразу после сообщения Соболевской история начала обрастать сплетнями касательно истинных мотивов побудивших девушку к проявлению такого "пацифизма". Были версии, что Леонид просто откупился деньгами, дабы избежать претензий и вероятности быть осужденным по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Оказалось, всё совсем по-другому.

Чернюгов продолжил держать Георгиеву в ежовых руковицах, так как после фотографий собирался вдобавок опубликовать и видео также снятое на скрытую камеру - возможное уголовное преследование его не волновало, так как уверен, что причастность к публикации материалов будет доказать невозможно. Именно поэтому, при очередном общении Соболевская была вынуждена молить экс-супруга о прощении за связь с Евгением Кузиным, и не выставлять на всеобщее обозрение припасённые видео материалы.

На данный момент Марта основательно почистила свою страницу в социальной сети вконтакте, удалив все негативные сообщения про того самого "Ивана Иванова" (читай Леонида Чернюгова) и теперь игнорирует историю двухдневной давности.

Бывший муж должен принести извинения Марте? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100