Мама Ильи Григоренко, Янина Горячева, оказалась вылитой Татьяной Кирилюк.



Участники и слухи:

30 мая 2014 года зрители дома 2 были впечатлены сходством Татьяны Кирилюк и матери Ильи Григоренко.

Илья Григоренко, Татьяна Кирилюк

После того, как Михаил Анатольевич Григоренко отказался встречаться с Татьяной, отношения в их паре с Ильёй заметно испортились. Чтобы сохранить союз с Кирилюк, которая просто жаждет знакомства хоть с кем-нибудь из родителей, Григоренко решил позвонить своей матери Янине Горячевой (с отцом Ильи они в разводе).

К огромному сожалению Кирилюк, потенциальная свекровь также не пожелала встречи. Горячева дала понять, что не одобряет выбор сына. Янина выразила уверенность, что чувства девятнадцатилетнего Ильи скоро сойдут на нет и настоящая любовь ещё ждёт его впереди.

После эфира, зрители очень заинтересовались личностью Янины Горячевой - всем захотелось, как минимум, увидеть её фотографию. Любопытство фанатов было удовлетворено достаточно быстро и в сети появилось фото матери Ильи Григоренко.

Илья Григоеркно, Янина Горячева

Увидев снимок, многие были впечатлены внешним сходством Татьяны и Янины. Некоторые пользователи сразу напомнили слова Ильи, который говорил о близости характеров Кирилюк и его мамы. Теперь ко всему добавилось и внешнее сходство.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100