13 марта 2016 года после очередного селфи поклонники буквально засыпали комплиментами Ксению Бородину.
Как и многие другие медийные личности, Бородина не рискует появляться на публике без яркого макияжа и профессионально сделанной укладки. Более того, многие снимки Ксюша подвергает обработке фотошопом, чтобы даже перед подписчиками в сети всегда оставаться на высоте.
Впрочем, не так давно ведущая решила изменить своим принципам и опубликовала снимок а-ля натурель, предоставив фанатам возможность решить, нравится им такой образ или нет. К счастью для Ксении, поклонники по достоинству оценили отсутствие агрессивного макияжа на лице. Многие отметили, что без косметики Бородина выглядит восхитительно: очень женственно и мило, и даже посоветовали ведущей почаще выкладывать подобные фото.
ПЕРЕЙТИ К ФОТО БОРОДИНОЙ БЕЗ МАКИЯЖА
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: