Александра Гозиас вернулась на Поляну потасканной.



Участники и слухи:

14 марта 2016 года (в эфире 20 марта) Александра Гозиас вернулась на поляну после Сейшел.

Александра Гозиас

Едва озвучив решение покинуть Сейшелы, Гозиас спешно собрала вещи и ближайшим же рейсом вернулась обратно в Москву, а свежим снимком в компании новенького Алекса уже поделилась с подписчиками. Новенький участник засыпал Александру комплиментами, особо подчеркнув, что теперь понимает выбор Константина Иванова.

Вот только поклонники, уже успевшие оценить снимок парочки, не поддержали дифирамбы в адрес Гозиас. По мнению большинства, с Сейшел Саша вернулась не просто потасканной, но и сильно постаревшей. Впрочем, плохой вид Гозиас мало кого удивил. Поклонники предположили, что виной всему вечеринки, ставшие на острове любви регулярными, и, возможно, прием запрещенных препаратов.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПОТАСКАННОЙ ГОЗИАС

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100