Катя Жужа рассказала горькую правду о расставании с Олегом Маями (Кривиковым).



Участники и слухи:

18 августа 2013 года Катя Жужа не выдержала наплыва вопросов в социальных сетях о своём расставании с Олегом Майами (Кривиковым) и рассказала, что заставило ее бросить молодого человека.

Олег Маями, Катя Жужа

Пара Олега и Кати окончательно распалась еще в июне 2013 года, а поклонников до сих пор интересует вопрос о причинах разрыва. Правда ни Жужа, ни сам Майами так ни разу и не ответили на этот вопрос. В кратчайшие сроки Олег собрал вещи и переехал на съемную квартиру, а его бывшая сожительница улетела на отдых в Турцию.

И если первое время многие надеялись на то, что ссора носит временный характер, то теперь можно констатировать факт - пара окончательно распалась.Более того, если раньше поклонники предполагали, что инициатором разрыва был Майами, то теперь выяснилось, что инициатива исходила от Кати.

Более, чем полгода Жужа наслаждалась романом с Олегом и даже готова была родить от него ребенка, а теперь заявляет о полном отсутствии моральных принципов и гнилой натуре Кривикова. Подробности на скриншоте:

Олег Маями, Катя Жужа

Пользователи социальных сетей связали подобный негатив от Кати с тем, что Кривиков не стал проситься назад и в одиночестве переживать разрыв с брюнеткой и , а просто нашёл себе новую девушку. Роман Олега с бывшей участницей дома 2 Александрой Харитоновой длится уже месяц, в то время как Жужа одинока.

Олег Маями может оказаться "гнилым" человеком? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100