Илья Герасимов и Илья Сидоров пришли на проект.



Участники и слухи:

На проект пришли два новых парня: первого зовут Илья Герасимов, 30 лет, из города Москва, работает арт-директором клуба, но и стриптезёр из него не плохой... Взял с собой Йоркширского терьера и заявил, что ранее был женат и периодически занимался свингерством. Его супруге надоели настолько свободные отношения, и теперь брак находится в состоянии развода. Илья намерен покончить с распутными привычками и начать новую жизнь в шоу. Герасимову нравится Катя Колисниченко, и именно с ней он хочет построить отношения в доме 2. По такому случаю, близняшка даже приехала на Поляну, дабы лично познакомиться с новым ухажёром. Понравился, хотя кто ей не нравится?

Второго зовут Илья Сидоров, 30 лет, город Иваново. Работает адвокатом, но при этом очень любит эпотировать публику, поэтому на лобном месте появился в бабочке одетой на голую шею, пиджаке и рваных джинсах. Ранее занимался боксом и выиграл турнир памяти Фёдора Климова в Иваново. Пришёл к Инне Воловичевой, но за день успел больше пообщаться с Анастасией Ковалёвой, с которой он отправлился на романтическое свидание. По приезду, Настя заявила, что всё было устроено, что бы позлить Лёшу Самсонова, ну, а сам Сидоров ещё раз повторил желание завоевать Воловичеву.

Решением Ольги Бузовой, к слову, пришедшей на лобное с костылями, участниками дома 2 стали оба новеньких. По традиции, поздравляем Илью Герасимова и Илью Сидорова с вступлением в ряды героев шоу.

Читайте ещё самые скандальные слухи, сплетни и последние новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100