Александра Бовшика увезли в больницу после потасовки на Поляне.



Участники и слухи:

19 марта 2013 года Александр Бовшик в прямом смысле этого слова пострадал за любовь и был доставлен в больницу. Причиной всему стал злополучный любовный треугольник о котором мы рассказывали нашим читателями накануне в составе всё того же Бовшика, Алианы Устиненко и Татьяны Кирилюк. Теперь к троице примкнул Данил Романов, но видов на Алиану или Татьяну он не имеет - просто оказался не в то время и не в том месте.

Александр Бовшик, Татьяна Кирилюк, Алиана Устиненко

Начнём по-порядку. Алиана в своих попытках разбить пару Татьяны и Александра решила перейти от слов к делу и рассказала Александру о прошлом его девушки. Устиненко собралась показать фото интимного содержания (снимки здесь), надеясь, что Бовшика оттолкнет столь непристойное поведение Тани.

Однако, Алиану опередил Даниил Романов и сам вызвался продемонстрировать компромат за что в итоге и поплатился. Рассерженный Бовшик не понял шутки своего друга и между молодыми людьми произошла потасовка. Результатом которой стала травма ноги (предположительно колена), и Сашу пришлось госпитализировать в спешном порядке.

Положение самого Дани не много лучше: по условиям проекта, драки, ровно как и провокации, категорически запрещены. Именно поэтому, Романову пришлось с трепетом ждать лобного места, чтобы узнать решение ведущих относительно своей дальнейшей судьбы. В итоге, Данила отделался лёгким испугом и сохранил за собой статус участника дома 2.

Тем не менее самих виновниц случившегося такой поворот событий видимо ни сколько не расстроил, и на лобном девушки продолжили выяснять, кто же достоин быть рядом с Александром. Правда не исключено, что желанный трофей не достанется никому и Бовшик ещё подумает нужны ли ему отношения хоть с одной из них.

Мнением о потасовке поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100