Антти Курхинен покинул проект на мужском голосовании.



Участники и слухи:

21 октября 2011 года Антти Курхинен покинул проект на мужском голосовании. Больше фин не является участником дома 2 и теперь будет строить свои отношения за периметром знаменитого реалити-шоу.

Напомним, что пришёл Антти на проект 20 августа 2011 года и сразу же обратил на себя внимание Валерии Мастерко и Надежды Дубровской. Но, финну девушки не приглянулись и сам он начал проявлять симпатию к Оксане Стрункиной. Харьковчанка отвечала флиртом, но близко Курхинена к себе не подпускала.

Зато Катя Колисниченко оказалась более решительной и заселилась с Антти в городские квартиры. Прожили ребята вместе лишь пару дней, после чего Катя восстановила отношения с Филиппом Алексеевым. Пробыв некоторое время в одиночестве, Антти понравилась Либерж Кладону, которая ответила взаимностью и они создали пару заселившись в VIP комнату на Поляне.

За время участия в проекте Курхинен успел перенести пластическую операцию на нос (ринопластику). Ему скорректировали перегородку носа для восстановления нормального дыхания.

Эфир с уходом Антти ТНТ покажет 27 октября 2011 года.

Читайте ещё самые интересные слухи, новости из дома 2:

дом 2


Rambler's Top100