Первый поцелуй Олега Майами и Катерины Колисниченко после расставания.



Участники и слухи:

Уже третий день подряд новости о Екатерине Колисниченко, и каждый раз в сюжете фигурируют новые молодые люди. Начинали с Алексея Самсонова и Александра Задойнова, а теперь, к ним добавился очередной, всем хорошо известный, парень.

Олег Майами (Кривиков), Катерина Колисниченко

22 октября 2012 года (в эфире 28 октября) между бывшими возлюбленными Олегом Майами и Катериной Колисниченко произошла небольшая "интрижка".

Майами и Колисниченко общались наедине в комнате, после чего стали "играть" друг с другом. В итоге, случился поцелуй, инициатором которого была близняшка. Участники уже стали думать, что бывшие влюбленные снова воссоединятся. Катерина развеяла подобные слухи, заявив, что ей просто слишком одиноко. Девушка решила восполнить недостаток мужского внимания теплом Кривикова. Колисниченко развлеклась именно с Майами, как с очень хорошо знакомым человеком. Олег и Катя не собираются снова объявлять себя парой. Поцелуй был всего лишь невинной шалостью бывших возлюбленных.

Напомним, Олег Майами и Катерина Колисниченко расстались 23 сентября 2012 года (по эфирам 29 сентября), по инициативе уроженки Одессы. После этого бывшие влюбленные стали высказываться достаточно грубо в адрес друг друга. Казалось, между Катей и Олегом больше уже ничего не может быть, но, как мы видим, теперь возможен любой поворот сюжета.

С кем из парней Колисниченко вероятнее всего создаст пару: Самсонов, Задойнов или Майами? Напишите ответ в комментариях.

Героем какого известного фильма стал Николай Должанский вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100