Екатерина Токарева предсказала унизительное будущее Ильи Гажиенко.



Участники и слухи:

Вчерашний ночной эфир за 22 февраля 2013 года стал последним для семьи Гажиенко. Ольга с Ильёй отправились готовится к рождению сына за периметр, а напоследок, накрыли стол перед коллективом проживающим на Поляне и принимали напутственные речи. Приглашены на банкет были далеко не все. Екатерина Токарева запретила Юрию Слободяну спускаться из VIP-комнаты, так как её никто на мероприятие не позвал.

Екатерина Токарева, Илья Гажиенко

Вполне возможно, что Гажиенко вскоре пожалеют о таком решении, ведь Катя могла заняться приёмом пищи, а вместо этого, была крайне озлоблена, закрылась в комнате и вновь примерила на себя роль правдоруба, предсказав унизительное будущее, которое ждёт Илью после переезда в Павловский Посад.

Екатерина считает, что семейство Агибаловых будет крайне не радо появлению в своём трёхэтажном коттедже безработного родственника. Токарева напомнила, что там же проживает прабабушка Мити Кузина или мама Ирины Александровны, о жесткости которой ходят легенды. Как подытожила Катя, Илья не сможет целыми днями сидеть на диване играя в видеоигры. Семья Агибаловых превратит его в домработницу...

Предлагаем к просмотру насыщенную речь Токаревой из ночного эфира:

Катя специально пытается задеть счастливую семью либо действительно так считает? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100