Алиана Устиненко познакомилась с Робертом Михайловичем Гобозовым.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) состоялось долгожданное знакомство Алианы Устиненко с Робертом Михайловичем Гобозовым.

Алиана Устиненко, Роберт Михайлович Гобозов

Как сообщал ранее сайт ondom2.com, Алиана вместе с Александром Гобозовым уезжали в недельную командировку в Ставрополь. По пути они имели отличную возможность заехать в Лермонтов и познакомиться с Робертом Михайловичем, но ввиду последних событий и регулярных телефонных переговоров с Ольгой Васильевной, он отказался принимать в своём доме беременную невестку. После этого уже Алиана сильно расстроилась и заявила, что ни под каким предлогом не будет знакомиться с семидесятилетним мужчиной.

Тем не менее, во время пребывания в Ставрополе, Александру удалось переубедить изначально негативно настроенного Роберта Михайловича, а после и Алиану, чтобы они наконец зарыли топор войны и познакомились друг с другом. Ведь одна прекрасная возможность уже упущена и встреча на обратом пути из Ставрополя в Москву является, практически, последним шансом свести будущих родственников до свадьбы.

Как рассказала после встречи Алиана, она готовилась к худшему, но знакомство прошло в позитивном ключе. Девятнадцатилетняя девушка много стеснялась и старалась помалкивать. Роберт Михайлович показался ей достаточно добрым человеком и теперь Устиненко на 100% уверена, что весь негатив в семье исходит от Ольги Васильевны.

Алиана станет хорошей невесткой для Роберта Михайловича? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100