Алиана Гобозова (Устиненко) одержала важную победу.



Участники и слухи:

19 июля 2014 года (в эфире 25 июля) Алиана Устиненко (Гобозова) одержала важную победу.

Алиана Гобозова (Устиненко)

Стартовал второй этап конкурса "Человек года 2014", в который прошли только 12 участников, собравших максимальное количество голосов. В отличие от предыдущего тура, теперь им предстоит показать свою физическую готовность и сразиться в масляном ринге друг с другом.

В первый же день должны были состояться бои Дарьи Пынзарь, Татьяны Кирилюк и Либерж Кпадону. Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, Даша сразу же сошла с дистанции, посчитав бои слишком примитивным конкурсом. Ведущие быстро нашли замену и вызвали на ринг Алиану Гобозову. Устиненко оказалась не робкого десятка и с удовольствием приняла вызов, ведь она уже давно хотела свести счёты с Татьяной Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Бои получились жаркими, Таня и Алиана выложились на все 100 процентов, в отличие от Либерж Кпадону, которой внезапно стало плохо. Либерж заявила, что накануне чем-то отравилась и, проведя бой с Кирилюк, отказалась от дальнейшей борьбы. Как стало известно, итоговую победу ведущие отдали Алиане Гобозовой, признав её самой сильной из трёх конкурсанток.

Кого поддерживаете: Алиану, Либерж или Татьяну? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Краткая история отношений Элины и Задойнова выложена на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100