Татьяну Кирилюк связали и попытались надругаться.



Участники и слухи:

Данил Романов, заручившись поддержкой остальных жителей мужской спальни, решил "изгнать дьявола" из Татьяны Кирилюк.

Данил Романов, Кирилюк Татьяна

Изначально, были выбраны две жертвы: Александра Скородумова и выше упомянутая Кирилюк. Их жестко связали веревками и изрисовали маркерами. И, если Скородумова восприняла ситуацию с юмором, то Кирилюк шутки не оценила.

Рыжеволосая бестия с криками пыталась вырваться из рук обидчиков и когда, наконец, ей это удалось принялась бегать за Романовым и поливать его непонятного происхождения жидкостью, скорее всего, обыкновенными помоями. Рассвирепевшая Кирилюк пообещала рассказать о ситуации своему молодому человеку, Александру Бовшику, который находится в больнице, и попросить его о защите. Бовшик в телефонном разговоре заявил, что как только выздоровит "оторвёт голову" Даниле.

Несмотря на, недовольство Татьяны и то, что "шутка" зашла слишком далеко, парни продолжили издевательства. Неугомонный Данил Романов презентовал девушке спрей для ног, зубную щетку и дезодарант. Подобный жест символизировал "очищение" проекта от грязи, которую распространяет на Поляне Кирилюк.

Для участников проекта очевидно, что если Скородумова оказалось случайной жертвой, то кандидатура Кирилюк была выбрана не спроста. Пользуясь моментом, зачинщик розыгрыша Даня решил свести с ней свои личные счеты.

Способ был выбран далеко не случайный, ведь в эфире за 4 марта 2013 года сама Татьяна с большим воодушевлением разрисовывала лицо Романова, в наказание за плохое отношение к девушкам. С той поры между ними идёт скрытая вражда и уступать никто не собирается: Данил по-прежнему обсуждает пикантные фото Кирилюк, а последняя старается натравить на него Александра Бовшика.

Мнением о поступке Данилы Романова поделитесь в комментариях.

Различное фото и видео про участников смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100