Ирину Александровну увезли в больницу с нервным срывом.



Участники и слухи:

9 апреля 2013 года (в эфире 15 апреля) Ирину Александровну положили в больницу из-за перенесённого нервного срыва. Уже через несколько часов Агибалова опубликовала в социальных сетях фото прямо из палаты:

Ирина Александровна Агибалова

Причиной плохого самочувствия Ирины Александровны послужила тема близости с Алексеем Самсоновым, которая с особым смаком обсуждается всем коллективом. Плюс ко всему Агибалову беспокоит тот факт, что теперь большинство участников относится к ней, как к равному по статусу члену проекта. Новенькие ребята особенно долго пребывали в недоумении от поступка бабушки Мити, которая позволила себе связь с годящимся ей в сыновья парнем.

Самое интересное, что никто из участников не собирается навещать Ирину Александровну в больничных покоях. Предложение Ольги Бузовой съездить и проведать сорокавосьмилетнюю женщину было напрочь отвергнуто. Евгений Кузин, Валерия Мастерко, Данила Романов и другие стали высмеивать Агибалову, заявив, что она притворяется, так как просто хочет вызвать к себе жалость и побыстрее "замять" тему интима с Самсоновым.

На месте участников вы бы навестили Ирину Александровну? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Кузина и Соболевскую уже опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100