Александр Царев подарил пробник туалетной воды Montale Chocolate Greedy.



Участники и слухи:

Щедрость Александра Царева не знает границ. Парень в первый же свой день пребывания на проекте заявил, что имеет свой парфюмерный бизнес с намёком на то, что его избранница в доме 2 не останется без флакона ароматной жидкости. Как говорится, царь мужик сказал - царь мужик сделал. И вчера в эфире мы могли наблюдать за целой эпопеей дарения туалетной воды Екатерине Колисниченко. Девушка настолько желала этого заветного презента, что едва не разгугалась с Филиппом Алексеевым, запретившим принимать духи.

Много ли потеряла близняшка и приобрела Ирина Александровна Агибалова, которой в итоге Царев и презентовал туалетную воду? Отнюдь. Оказывается, это был всего лишь пробник духов "Chocolate Greedy" (или "ревнивый шоколад") от Montale объёмом 20 ml, которые прилагаются исключительно бесплатно при покупке парфюма объёмом 100 ml в фирменных бутиках упомянутого бренда.

Chocolate Greedy Montale

Хоть мы и живём в России, где даже пробники умудряются продавать как самостоятельный товар, но раз Саша занимается парфюмерным бизнесом, то уж точно за 20 ml флаконы не платит. Во-истину, царская щедрость :)

Кстати, средняя цена в Москве 50 ml "Chocolate Greedy" от Montale составляет 2400 рублей и подходят для обоих полов (unisex). Сразу отметим, что в Летуале можете не искать. Бренд Montale там не представлен.

Что ещё дарят участники проекта друг другу? Узнаете первыми, если подпишитесь на наши страницы вконтакте или твиттере.

Читайте ещё самые горячие сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100