Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский хотят купить автомобиль или квартиру.



Участники и слухи:

Настоящая угроза зависла дамокловым мечом над барсеткой Венцеслава Венгржановского. Так, в своём блоге Екатерина Токарева поделилась желанием в скором времени приобрести автомобиль или квартиру. Спрашивается: откуда деньги, Кать? В принципе, догадаться не сложно - у Венца за время пребывания на проекте, появились, ставшие уже легендарными, значительные накопления. Уж, что-то, а складывать рубли под подушку, лучше Венгржановского умеет только... да, пожалуй, никто и не умеет.

Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева

Кстати, вчера, 3 января 2012 года, у белого мага была очередная годовщина на проекте - 3 года он является участником дома 2 . И, если, для кого-то это пустой звук, то для нас - повод посчитать, какая же сумма осела на банковском счёте Венцеслава.

Расчёты мудрёными не получатся. В первый свой год пребывания на проекте средний заработок Венгржановского составил 50 тысяч рублей в месяц (в первые месяцы по 20 т.р., затем ближе к 70 т.р.). В последующие два года - 100 тысяч, опять же мы берём средние цифры, так как он давно один из "хедлайнеров", а значит з/п в районе 120-150 т.р.

Что же мы получаем: за первый год - 600 т.р., за следующие два 2400 т.р. Итого, приблизительно 3 миллиона рублей Венцеслав положил себе в карман за три года пребывания в шоу.

Теперь, посчитаем заработки Токаревой. Первые полгода з/п была 30 т.р., затем 60-90 т.р. в зависимости от того, сколь высоко её вклад в рейтинги оценили организаторы. Получаем сумму в районе 500 тысяч рублей.

Итак, в распоряжении молодожёнов сейчас примерно три с половиной миллиона рублей, поэтому не удивительно, что Екатерина мечется и не знает, как ими распорядиться. С одной стороны - квартиру в Москве не купишь (минимальная цена однушки 30 кв.м. и шаговой доступности от метро составляет 4 300 000 рублей), с другой - машину можно выбрать почти любую. Наш совет - покупать квартиру (ипотека в Москве или переезд в ближнее Подмосковье), ибо покупка авто - это "вложение" под минус 30 процентов годовых (естественное снижение стоимости, затраты на ремонт и обслуживание, а так же упущеная выгода от размещения денег на банковском депозите).

Вот такие слухи, больше похожие на очередной выпуск финансового вестника, опубликованы сегодня. Нашим читателям мы бы также рекомендовали задуматься над размещением свободных финансов - после выборов в марте неизвестно, что будет с рублём, поэтому вкладывайте в имущество. Помните, деньги - это просто бумага с рисунком.

Не забываем про наши страницы вконтакте и твиттере. Подписывайтесь, будет ещё интереснее.

Читайте ещё самые последние новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100