Вся правда о романе Ксении Собчак с Ильёй Яшиным.



Участники и слухи:

Скандальная ведущая и светская львица Ксения Собчак продолжает оставаться в центре внимания общественности и журналистов после своего неожиданного бракосочетания с Максимом Виторганом, которое состоялось 1 февраля 2013 года.

Поводом для новых сплетен о послужило абсолютное равнодушие бывшего молодого человека Ксении - Ильи Яшина к самой громкой свадьбе последних лет.

Ксения Собчак, Максим Виторган, Илья Яшин

Журнал "Стархит" опубликовал статью, где журналисты издания поставили под сомнение сам факт былых отношений между Собчак и Яшины. Выдвигается версия глобального заговора, с целью сделать никому не известного до селе Илью - одним из самых обсуждаемых оппозиционеров в рунете. Подробности читайте на скриншоте (starhit.ru):

Статья про Ксению Собчак и Илью Яшина

Напомним, что "роман" Яшина и Собчак начался еще зимой 2012 и в прессе получил название "любовь на баррикадах". Молодых людей связывали не только теплые чувства, но и общие политические идеалы, совместная борьба с властью и выступления на митингах. Внезапно начавшиеся отношения, стольже неожиданно и закончились декабре 2012 года, после возвращения влюбленных из Марокко. Причем, хорошая подруга Ксении, Ника Белоцерковская, первая заговорившая о расставании пары, намекнула, и на новый роман девушки с таинственным артистом, которым в итоге оказался Максим Виторган.

Сложно говорить и "фиктивности" отношений Ильи и Ксении, но, несомненно любовь к политике у Яшина сильнее чем к бывшей пассии.

Собчак и Яшин любили либо "пиарили" друг друга? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100