Дарья Пынзарь (Черных) перенесла операцию по увеличению груди.



Участники и слухи:

Последние новости из жизни участников дома 2. Вчера, 24 мая 2012 года Дарья Пынзарь перенесла операцию по увеличению груди. В качестве хирурга для вживления силиконовых имплантов, был выбран Илья Сергеев, который занимается реабилитацией Ирины Александровны Агибаловой после неудачной пластики лица.

Даша Пынзарь и пластический хирург Илья Сергеев

Слухи, ходившие ранее, оказались ложью. Напомним, что после фотографий с отпуска в Доминиканской республике, многие посчитали, что Даша уже увеличила грудь "втихую". Что же касается позиции Сергея Пынзаря, то он по-началу не решался одобрить планы своей супруги. Затем, стеснение у Серёжи пропало и он посоветовал сделать груди максимально большого размера.

В социальных сетях начали появляться возмущённые комментарии, дескать, кормящая мама не могла сделать операцию. Специально для этих людей отметим, что Дарья прекратила грудное вскармливание Артёма через три месяца после его рождения.

Подробную статью об операции читайте на скриншоте сайта tecrussia.ru:

Статья про операцию Дарьи Пынзарь

Как в детстве выглядела Ксения Бородина и какие гости приглашены на свадьбу Гусева и Феофилактовой, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше новостей и слухов со сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100