Александр Задойнов стал жертвой SMS мошенников.



Участники и слухи:

Интересная новость пришла о жизнедеятельности Александра Задойнова. Парень очень сильно увлечён поиском работы, да такой что бы поменьше делать, да побольше денег получать. Чем и воспользовались "нехорошие" люди.

Александр Задойнов и Евгения Феофилактова

На мобильный телефон Саши пришла безобидная SMS с предложением о трудоустройстве нефтяником с зарплатой в районе 10 тысяч долларов при работе вахтовым методом. Для подтверждения своего согласия предлагалось отправить ответное сообщение. Задойнову не пришлось думать и минуты - инстинкты халявщика всё сделали за него.

В итоге 300 рублей со счёта мобильного телефона списались в одно мгновение. Об этом узнала Женя Феофилактова и вновь подняла тему о бесцельном и аморфном существовании своего молодого человека (эфир выйдет 20 января 2012 года).

Так же, хочется напомнить, что и сам Александр не прочь "развести" людей на деньги, ведь в январе 2011 года его выгнали из реалити-шоу за хищение денежных средств с пластиковых карт участников дома 2. Так же ходили сплетни о том, что до своего недавнего возвращения на проект, он промышлял в Адлере игрой в напёрстки собрав вокруг себя шайку группу малолеток (а на лобном говорил, что ресторанный бизнес не может просто так бросить)... Думается, что комментарии о степени честности подобных игр излишни.

Читайте ещё самые свежие слухи, сплетни и новости про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100