Разборки с Элиной Карякиной, после которых выгнали Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

11 августа 2013 года интернет сообщества, посвященные проекту, взбудоражили новые подробности разборок Элины Карякиной и Алексея Самсонова, которые стоили последнему места на шоу.

Элина Карякина, Алексей Самсонов

Напомним, что 9 августа (в эфире 15 августа) между Самсоновым и его бывшей пассией произошел конфликт. Волгоградского боксера вывели из себя неоднократные попытки Карякиной рассорить его с Юлией Щаулиной. По признанию Леши, бывшая сожительница распускала сплетни о флирте с посторонними девушками и провоцировала Щаулину на конфликт.

Так и не сумев словами объяснить Карякиной, что не следует вмешиваться в чужие отношения, Леша применил физическую силу. Если изначально речь шла о побоях нанесённых только Элине, то сейчас выяснилось, что от рук Самсонова пострадали и остальные участники телестройки.

Если верить новой версии произошедшего, которая активно распространяется в социальных сетях, то Алексей в ходе разговора с Карякиной на повышенных тонах, использовал в качестве главного аргумента кастрюлю с горячим борщом, а Элина - нож. Подробности на скриншоте:

Статья про Алексея Самсонова и Элину Карякину

Такое поведение похоже на Самсонова и Карякину? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100