Юля Салибекова отказалась приглашать Екатерину Колисниченко на свой день рождения.



Участники и слухи:

13 апреля 2013 года Юлия Салибекова собирается отметить свой день рождения в караоке "У Тиграна". Событие планируют посетить многие бывшие участники, но родная сестра девушки Екатерина Колисниченко в списке приглашенных не значится.

Тигран Салибеков, Екатерина Колисниченко, Юля Салибекова

Об этом сообщил поклонникам муж Юли Тигран Салибеков. Молодой человек пригласил всех желающих отметить день рождение супруги и пообщаться с героями реалити-шоу, однако заметил, что Колисниченко на празднование не появится. Подробности на скриншоте.

Тигран Салибеков вконтакте

Разговоры о разладе в семье, ходили ещё больше месяца назад. Тогда причиной конфликта послужили деньги, которые Катя и Тигран не смогли поделить после одного из корпоративов, а Юли не оставалось ничего другого, как принять в конфликте сторону мужа.

Тем не менее теперь появились слухи, что ситуация позже усугубилась куда серьёзнее. Как известно, помещение в котором Салибеков сделал "караоке у Тиграна" ему не принадлежит. На время выходных он вместе со своими партнёрами выкупает аренду у другого кафе. Цель к которой стремиться бизнес Салибекова - это покупка собственного помещения для караоке.

Соответственно, как только Колисниченко и Салибековы помирились, . предприимчивый осетин обратился к Екатерине с просьбой одолжить ему приличную сумму денег, чтобы купить помещение, которое он присмотрел. Денег Тигран просил не у Кати, а у ее молодого человека с Рублевки. Но Екатерина отказалась выступать в роли посредника, чем и вызвала гнев Салибекова и окончательное отлучение от его семьи..

Своё мнение о конфликте Тиграна, Юли и Кати напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100