Ксения Бородина и Михаил Терёхин заняли промежуточное первое место в конкурсе Терем для двоих.



Участники и слухи:

Сегодня, 22 октября 2012 года, пара Ксении Бородиной и Михаила Терёхина заняла промежуточное первое место в финальном этапе конкурса "Терем для двоих".

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

Случилось событие после 16-00 по МСК, хотя ещё накануне вечером Евгения Феофилактова (Гусева) с Антоном Гусевым уверенно лидировали опережая ближайших преследователей на 5 процентов. За ночь, обстановка кардинально поменялась: к утру разрыв первого и второго места равнялся всего одному проценту. Такая мощная положительная динамика набора голосов Бородиной и Терёхина, не оставила шансов Дарье с Сергеем Пынзарем, которые стали выглядеть явными аутсайдерами в борьбе за дом в Подмосковье.

Результаты конкурса Терем для двоих на 17-00, 22 октября 2012

Теперь, основная борьба развернётся между Ксенией с Михаилом и семьёй Гусевых, которые, хоть и потеряли промежуточное лидерство, всё ещё сохраняют шансы на итоговую победу.

В целом, текущее соотношение голосов полностью соответствует рейтингам участников финала. Если, для оценки популярности героев, использовать статистику Яндекса, то мы получим следующие результаты: пара Терёхина и Бородиной фигурирует в 190 тысячах поисковых запросов в месяц, супруги Гусевы - 114 тысяч, а семья Пынзарей имеет 59 тысяч. Следуя этой же логике - отрыв Ксении с Михаилом будет только увеличиваться, но, так как финальная презентация Жени с Антоном была показана на три дня раньше, то лишь эта фора позволяет сейчас хоть как-то конкурировать со сверхпопулярной ведущей. Напомним, что голосование завершится 25 октября в 16-00 по МСК.

Вы довольны текущим распределением мест в конкурсе? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На какой канал следует в срочном порядке переключить телевизор вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100