Алексей Самсонов и Юлия Щаулина открывают совместный бизнес.



Участники и слухи:

13 сентября 2013 года Алексей Самсонов рассказал, чем он занимается за периметром.

Алексей Самсонов

После того, как Алексей и Юлия Щаулина покинули шоу, пара ненадолго съездила отдохнуть на черноморское побережье. Однако стремительно тающие сбережения Леши заставили задуматься о восстановлении постоянного источника дохода, которым ранее служила проектная зарплата. Так, всего в двухнедельный срок Самсонов успел сняться в рекламе нового энергетического напитка, а также устроиться в риелторскую контору.

Вот только на достигнутом волгоградский боксер останавливаться не собирается и уже осваивает новую для себя профессию. По примеру многих других коллег по цеху, среди которых Надежда Ермакова, Екатерина Колисниченко Леша попробовал себя в роли ди-джея. Новое занятие так увлекло Самсонова, что он на время даже забыл об общении с и целиком погрузился в музыку. Подробности на скриншоте:

Алексей Самсонов вконтакте

Совместный бизнес с Щаулиной будет заключаться в следующем: пока Алексей получает навыки диджея, Юля стала его продюсером и уже договаривается о мероприятиях с руководством ночных клубов и фирм по организации праздников, обсуждая гонорар и другие условия выступления своего подопечного. Плюс ко всему, на большинстве мероприятий Щаулина будет выступать вместе с Алексеем - она ведущая, он диджей.

Вы бы пригласили Самсонова в качестве диджея на свой праздник? Своё мнение оставьте в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100