Свидание Екатерины Колисниченко и Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

19 октября 2012 года (в эфире 25 октября) Алексей Самсонов подготовил для Катерины Колисниченко романтическое свидание.

Екатерина Колисниченко, Алексей Самсонов

Самсонов никогда не выделялся на проекте особой склонностью к ухаживаниям и прочей романтике, а , даже наоборот, демонстративно пренебрежительно обращался с девушками. В этом отношении, Катя Колисниченко достигла настоящего прогресса. Регулярными отказами "альфа-самцу" близняшке удалось подвигнуть Алексея сделать романтик. Этого мало кто ожидал, но Самсонов пригласил брюнетку в ресторан гамак, где укутал в свой плед и, под звуки романтичной музыки, предложил отведать клубники со сливками.

Такое внимание Лёши произвело сильное впечатление на Колисниченко и она ответила взаимностью на попытку боксёра её поцеловать. Несмотря на, столь страстное времяпрепровождение, развития отношений после романтического свидания не последовало. "Поцелуй не повод для знакомства" - возможно, руководствуясь именно этим принципом на лобном месте ребята не стали объявлять пару.

Напомним, что Колисниченко и Самсонов уже долгое время общаются и проявляют друг к другу симпатию. Однако отношения между молодыми людьми не складываются ограничиваясь рамками "тесной дружбы". В первый раз Элина Карякина жестко пресекла флирт Алексея и Кати, а недавно Самсонов лично признался, что близняшка по внешности далеко не его типаж - интересна лишь для общения. Теперь, спортсмен из Волгограда обещает изменить свой стереотип идеальной девушки и добиться именно сердца Колисниченко.

Лёша и Катя могут создать крепкую пару? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Всё самое интересное о проекте и участниках только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100