День рождения Оксаны Ряска (фото).



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года Оксана Ряска отмечала свой 24-й день рождения. Местом проведения мероприятия было выбрано одно из кафе Санкт-Петербурга. Торжество Оксана отпраздновала в компании своих близких подруг - по ВУЗу и школе. Никто из участников дома 2 приглашён на вечеринку не был. В том числе и Ольга Бузова, с которой Оксана на проекте успела подружиться, по крайней мере, на камеру они обе говорили именно так.

После ухода с проекта, который состоялся 9 февраля, Оксана Ряска вернулась в Лугу (Ленинградская область) в коттедж родителей Ивана Ивановича и Натальи Валерьевны. Сейчас Оксана ищет работу в Санкт-Петербурге и постоянную съёмную квартиру.

В завершении, раз уж новость касается дня рождения, то напомним слухи, которые распространяются в интернете относительно возраста Оксаны Ряска. Сплетни, подтверждаемые Варварой Третьяковой, гласят, что Ряска 16 февраля перешагнула 30-летний рубеж.

Теперь предлагаем сам фотоальбом со дня рождения Оксаны. Для просмотра снимков просто кликайте по изображению.

Впечатлениями от фотоальбома поделитесь в комментариях.

Какой жестокий подарок приготовил Олег Майами на 8 марта для Дарьи Фроловой вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100