Катерина Колисниченко отвергла Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

20 октября 2012 года (в эфире 26 октября) Катерина Колисниченко отвергла ухаживания Алексея Самсонова создать пару.

Алексей Самсонов и Екатерина Колисниченко

Между Самсоновым и Колисниченко всегда было, иключительно, дружеское общение и любые сплетни о влечении друг к другу ребята опровергали, едва ли не с пеной у рта. Катя и Леша скрывали свою симпатию и твердили, что роман между ними невозможен в принципе.

Вопреки выше упомянутым заявлениям, 19 октября 2012 года (в эфире 25 октября) Самсонов первым "вскрыл карты", когда пригласил Колисниченко на свидание. Во время романтика имел место страстный поцелуй, после чего оба стали задумываться об отношениях, но пару так и не объявили.

Теперь известны новые подробности развития сюжета. Оказывается, спустя сутки после свидания Алексей уехал с Варварой Третьяковой в кино. Узнав такую новость, в социальных сетях Катерина начала открещиваться от боксёра и старательно напоминать, что дружба и только дружба всегда была, есть и будет между ним и Самсоновым. Но это, далеко не самое интересное...

Самолюбие Колисниченко было настолько уязвлено походом боксёра на киносеанс с Третьяковой, что она начала распространять в социальных сетях пикантные подробности касательно своего свидания с Самсоновым. Катя заявила, что поцелуй был просто омерзителен, так как язык Алексея "едва не проник в желудок"... Теперь остаётся ждать реакции уроженца Волгограда на столь неприятные высказывания в свой адрес.

Поведением Колисниченко управляет ревность? Ответ напишите в комментариях.

Только лучший юмор о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100