Оксану Ряска заберут с проекта родители.



Участники и слухи:

Родители Оксаны Ряска были сильно расстроены содержанием последних выпусков дома 2, в особенности ночным эфиром за 24 октября 2012 года.

Оксана Валерьевна Ряска, Иван Иванович Ряска

За последнюю неделю Оксана Ряска оказалась изгоем в коллективе. Девушка ссорилась со многими жителями поляны вплоть до того, что прелюдно заявляла о желании покинуть проект. Участникам не нравится, что Оксана бегает от лагеря к лагерю, при этом, поочереди предавая своих подруг. Чтоб проучить девушку, коллектив сделал достаточно жестокий розыгрыш. Лёша Самсонов завязал Оксане глаза и обманом заставил облизать Колю Должанского. После этого еще и Валерия Мастерко вылила ведро с водой на ее вещи, чем испортила ноутбук.

Обо всех выше изложенных конфликтах и жестоких розыгрышах, Ряска рассказывала своим родителям по телефону. Но, им казалось, что дочь сильно преувеличивает незначительные склоки. Восприятие ситуации изменилось, после того, как родители увидели всё своими глазами в эфирах на ТНТ. Просмотр свежих выпусков поверг в шоковое состояние маму Наталью Валерьевну и было принято решение забрать дочь с проекта.

Больше всех оказался разгневан отец девушки Иван Иванович Ряска. Мужчина заявил, что приедет лично в периметр и заберет Оксану, а заодно поставив на место обидчиков. Однако сама Ряска заявляет, что не передумала покидать проект и надеется успокоить папу.

Напомним, что Иван Иванович с Натальей Валерьевной уже приезжали на проект в мае 2012 года, чтобы серьёзно поговорить с Алексеем Крыловым. После того, как визит показали в сериях проекта на ТНТ, появилось множество сплетен, что родители Оксаны Ряска имеют уголовное прошлое (подробности и приговор суда здесь).

Родители должны вмешиваться в жизнь участников проекта? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Видео, где Оксана облизывает подмышки Должанского смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100