Светлану Михайловну Устиненко заставят жить с Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

Стало известно, что уже совсем скоро Светлане Михайловне Устиненко придется разделить кров с Ольгой Васильевной Гобозовой.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

В периметре не утихают разговоры о предстоящем возвращении на проект Гобозовой-старшей. И если раньше речь шла только о примерных сроках, то теперь стала известна точная дата. Общаясь по громкой связи, женщина подтвердила, что вернется уже в следующем месяце - 10 марта 2014 года (эфир будет 16 марта) .

Обрадованные новостью о скором приезде Гобозовой, её друзья на Поляне стали присматривать подходящую жилплощадь. Не долго думая, выбор ребят пал на VIP дом, в котором проживает Светлана Михайловна с сыном Гегамом. В переселении Ольги Васильевне вызвались помогать Татьяна Кирилюк и Рустам Калганов.

В предстоящих эфирах на этой почве у Светланы Михайловны начнется новый виток конфликтов с коллективом - она будет отстаивать своё право на спокойное проживание в двухэтажном доме без какого-либо присутствия свекрови Алианы. Светлана Михайловна считает соседство Гобозовой-старшей невыносимым и прямая обязанность ведущих - оградить её и сына от присутствия пожилой женщины.

Светлана Михайловна и Ольга Васильевна смогут жить вместе? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100