Снежана Камбур просит Нектария Либермана вернуться на проект.



Участники и слухи:

Снежана Камбур стала тесно общаться с бывшим участником дома 2 Нектарием Либерманом.

Снежана Камбур, Нектарий Либерман

Как уже известно 23 октября 2012 года (в эфире 29 октября) ведущие переселили Валерию Кашубину, Оксану Ряска, Снежану Камбур в городские квартиры. Причиной этому слишком долгое нахождение выше упомянутых девушек в статусе одиночек. Лера, Оксана и Снежана должны найти в течение месяца себе мужчин, иначе покинут дом 2. В связи с этим жестким условием, их распорядок кардинально поменялся, и, теперь они каждый день выходят в город в поиске своих суженных.

В социальных сетях Снежана выложила фотографии с отдыха, где тесно общалась с бывшим участником проекта Нектарием Либерманом. Не смотря на то, что девушка написала, что он является всего лишь другом, есть подозрения возвращения Нектария на проект. 27 октября 2012 года Лера и Оксана выходили гулять на Воробьевы горы в поиске мужчин, а Снежана осталась дома, не поддержав идею. Этот факт дал повод для сплетен, что Камбур определилась со своим выбором.

Напомним, что Нектарий Либерман пришел на проект 24 января 2010 года (по эфирам 30 января) и объявил о своей симпатии к Наталье Варвиной. Однако с девушкой ничего не получилось. После этого мужчина ухаживал за многими девушками, в том числе за Ольгой Агибаловой (Гажиенко), с которой, даже успел объявить пару. Несмотря на свою распыленность, Нектарий зарекомендовал себя как умный, воспитанный и галантный мужчина. Однако отношений так и не получилось построить, поэтому покинул проект 11 ноября 2010 года.

Вы ждёте Нектария Либермана? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мем про СМС голосование в конкурсах опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100