Юлия Дейкова ушла с проекта.



Участники и слухи:

26 октября 2012 года (в эфире 1 ноября) Юлия Дейкова покинула проект. Решение она приняла самостоятельно, по собственному желанию.

Юлия Дейкова

За короткий промежуток времени, который Дейкова провела на шоу произошло много событий. Девушка понравилась мужской половине проекта, из-за чего произошло несколько потасовок. Юлия привлекла своей внешностью сразу троих парней: Сергея Зяблицева, Олега Майами и Глеба Жемчугова. Между Олегом и Сережей даже произошла драка. Психологически Дейкова не смогла выдержать такой накал страстей вокруг своей персоны, поэтому приняла решение покинуть проект. Вполне возможно, что это далеко не истинная причина ухода, но именно так заявила сама Юлия.

Эмоциональное состояние Дейковой было подорвано не только участниками проекта. Дело в том, что пользователи в социальных сетях начали очень язвительно комментировать её фотографии, отмечать неестественную внешность, большое количество "силикона" на лице, грубый голос в эфирах, и, в итоге, нашли сходство с Эрикой Кишевой. Затем последовал, не затейливый вывод, что Юля перенесла операцию по смене пола. Не каждый новенький участник способен психологически выдержать подобные сплетни и обвинения.

Но, и это ещё не всё. В социальных сетях появились сообщения девушки, которая утверждает, что хорошо знает Дейкову и характеризует её крайне негативно:

Сплетни про Юлию Дейкову

Напомним, что Юлия Дейкова (г. Воронеж) пришла на проект 20 октября 2012 года (по эфирам 26 октября) к Сергею Зяблицеву. Мужчина обратил свое внимание на девушку еще в городских квартирах 17 октября 2012 года, когда проходил кастинг дома 2. Дождавшись прихода Юли, Сережа предложил заселиться в отдельную комнату и получил положительный ответ. Счастье продлилось не долго. Через несколько дней, после активного вмешательства третьих лиц, (Олега Майами, а затем Глеба Жемчугова) пара распалась.

Дейкова была симпатична вам в качестве участника проекта? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100