Ирина Александровна Агибалова после участия в программе Перезагрузка.



Участники и слухи:

25 октября 2012 года (в эфире 1 ноября) Ирина Александровна Агибалова появилась на лобном месте в абсолютно новом образе.

Ирина Александровна Агибалова

Причиной таких изменений стало участие Ирины Александровны в очередном выпуске программы "Перезагрузка" на ТНТ. Большинство участников дома 2 были приятно удивлены, после того, как увидели обновлённую Агибалову и первые ассоциации нового образа были связаны с "типичной голливудской актрисой".

Ведущие отметили, что стилисты, визажисты, косметологи и стоматологи поработали на славу. В этом вы можете убедиться на фотографии выше. Слева мы специально подобрали фото сделанное в первый год пребывания в доме 2. Не вооружённым глазом заметно, какие кардинальные изменения претерпела внешность 48-ми летней женщины (по слухам, 58-ми летней).

Напомним, что Ирине Александровне пришлось выдержать серьёзную конкуренцию, чтобы принять участие в съёмках шоу "Перезагрузка". На это место до последнего рассчитывала Оксана Ряска, но, в итоге, выбор организаторов пал на ИрСанну. Таким образом, Ирина Агибалова - это второй участник дома 2, который стал героем программы "Перезагрузка". Первой на этом поприще была Валерия Мастерко.

Как Вам обновлённая Ирина Александровна? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100