Ирина Александровна Агибалова скрывает свой реальный возраст.



Участники и слухи:

В начале немного информации об уходе Оксаны Стрункиной. Скорее всего отсутствовать она будет в периметре не более недели, так как ведущие с участниками уговорили не покидать проект навсегда. Ждём эфиров на ТНТ.

Перейдём к свежим слухам. Как вы знаете, 7 июня 2012 года на телепроекте дом 2 был день открытых дверей для журналистов. Присутствовало очень много представителей различных СМИ, в том числе и печатных. Участники проекта подверглись массированным опросам, в основном блиц. Но, корреспондент одного из интернет-изданий решил не довольствоваться сухими короткими ответами и взял развёрнутое интервью у Ирины Александровны Агибаловой.

Ирина Александровна Агибалова

Бабушка Мити с удовольствием откликнулась на просьбу журналиста и охотно рассказала о своей жизни как на проекте, так и за периметром. Интервью так увлекло Ирину Александровну, что не заметив, опрокинула фразу, как получила водительские права в 1972 году. На первый взгляд ничего особенного, вот только права в СССР давали не раньше, чем человеку исполнится 18 лет. Получается, что год рождения Агибаловой - 1954, а не 1964, как всем рассказывает... Сейчас её реальный возраст 57 лет.

Вы можете парировать - оговорилась ИрСанна, с кем не бывает. Но, мы бы не стали заострять внимание, если бы это был первый подобный случай. Ранее она мельком упоминала, что больше не работает и уже несколько лет живёт на пенсию. Как вы знаете, женщины выходят на пенсию не ранее 55 летнего возраста.

После этих слухов мы обратили внимание на факт биографии Ирины Александровны, которая опубликована на нашем сайте. Раньше наша редакция не предавала этому значению, но теперь всё выглядит особенно интересно. По слухам, мама ИрСанны была машинисткой гестапо, и после 1945 года отбывала наказание в лагерях для военных преступников, где и родила свою дочь. Логично предположить, что это случилось в 1954 году, а не в 1964-м. 20 лет в лагерях - это слишком много...

Ещё одним косвенным доказательством может послужить та лёгкость, с которой Ирина Александровна согласилась на пластическую операцию лица. Всё-таки не каждая женщина в 47 лет решиться на столь серьёзное вмешательство в свою внешность, а вот когда тебе скоро стукнет 60, совсем другое дело...

Теперь обратите внимание на фотографию (см. выше), которую мы подобрали к этому материалу. Это внешность Ирины Александровны до пластической операции. Вполне соответствует 57 летнему возрасту.

Интервью с ИрСанной, где она так неосмотрительно проговорилась запечатлено на скриншоте:

Ирина Александровна Агибалова дала интервью на 8 летие дома 2

Кому верите лично вы? Ирине Александровне, которая утверждает, что ей 47 лет или сплетням приписывающим 10 лет сверху? Свои мнения пишите в комментариях к этой статье.

За кого Евгения Феофилактова так и не смогла выйти замуж вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетнями на сегодня о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100