Выигранный Терем будет записан на имя Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

25 октября 2012 года (в эфире 31 октября) после того как объявили победителей конкурса “Терем для двоих” Михаил Терехин сообщил, что дом будет записан на его возлюбленную Ксению Бородину.

Юрий Будагов, Ксения Бородина, Михаил Терёхин

Как уже известно, победителями самого серьезного конкурса дома 2 последних лет “Терем для двоих”, стали Михаил и Ксения. Популярной паре достался дом в Бронницах с участком земли на 9 соток.

Многим зрителям, а также участникам проекта, стало интересно, на кого будет записан приз стоимостью в районе 3,5 миллионов рублей. После объявления результатов конкурса Ольга Бузова спросила Терехина об этом, на что последний ответил: "дом запишут на Ксению Бородину". Жители городка удивились столь благородному поступку мужчины.

Напомним, что Михаил Терехин вернулся на проект 18 сентября 2012 года (по эфирам 24 сентября). Приход Миши был связан с началом конкурса “Терем для двоих”. До возвращения Терехина, интернет облетела новость, что ведущая рассталась со своим возлюбленным. Существуют подозрения, что соревнование за дом и воссоединение яркой пары руководство проекта сделало для поднятия рейтинга проекта, а приз изначально и был предназначен Ксении, как годовой бонус, ведь после ухода Ксении Собчак, именно Бородина стала основной ведущей. Её рейтинг почти в полтора раза превышает рейтинг Ольги Бузовой (150 тысяч против 110 тысяч поисковых запросов в месяц по статистике Яндекса).

Так же в социальных сетях появились сплетни, что на Терёхина оказывал давление бывший муж Бородиной и отец Маруси - Юрий Будагов (предприниматель). Михаил, сначала захотел зацепиться за правила конкурса и пойти наперекор продюсерам, оформив долевую собственность, после чего спокойно покинуть проект. В итоге, отец Маруси вмешался и напомнил, что часть дома принадлежит его дочери, и не стоит Терёхину "качать права". Чем бизнесмен смог так напугать бывшего начальника криминальной полиции Люберецкого ОВД, остаётся только догадываться.

Кто должен стать владельцем Терема: Терёхин, Бородина или оба? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Узнавайте горячие слухи проекта первыми на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100