Оксана Ряска обвинила Леру Кашубину в краже.



Участники и слухи:

30 октября 2012 года (в эфире 5 ноября) Оксана Ряска обвинила Валерию Кашубину в краже 3 000 рублей.

Оксана Ряска, Валерия Кашубина

Оксана Ряска, Валерия Кашубина и Снежана Камбур по решению ведущих переехали в городские квартиры на месяц. Девушки должны найти себе возлюбленных, иначе покинут проект. Однако ссоры между ними не утихают. Вместо того, чтобы заниматься личной жизнью участницы выясняют отношения между собой и устраивают бесконечные склоки.

Проснувшись утром, Ряска обнаружила пропажу в размере 3 000 рублей. Она долго искала недостающую сумму по всей квартире, но, так ничего и не нашла. В голову Оксаны вселилась мысль, что её наглым образом обокрали. Первой и главной подозреваемой Оксана назначила Леру Кашубину. В жёсткой форме, Ряска выразила свои претензии уроженке Электростали, а, в завершении своей терады, выдвинула обвинения в воровстве. Кашубина клялась и божилась, что не брала чужие деньги, но Оксана оправданиям не поверила.

На лобном месте Ряска продолжала настаивать на своём, и, это, несмотря на, отсутствие видеозаписи противозаконного деяния со стороны Валерии. Камеры в любом случае бы зафиксировали такое правонарушение со стороны Кашубиной. В итоге, большинство участников встало на защиту Леры, а на стороне Оксаны осталась лишь Даша Пынзарь.

Напомним, что ранее Ряска уже попадала в подобную ситуацию в июле 2012 года. Тогда она обвинила Ивана Барзикова в обмане на точно такую же сумму - 3000 рублей. Оксана купила у Вани очки, которые ему достались бесплатно от хозяина магазина одежды где работает Глеб Жемчугов. Оксана посчитала, что Барзиков должен был рассказать о "такой халяве" и она сама бы попросила точно такие же очки, но для себя и, естественно, за бесплатно.

Лера Кашубина способна на кражу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100