Сергей и Дарья Пынзарь отдыхвают на Мальдивах.



Участники и слухи:

Как мы уже сообщали ранее, 24 февраля семья Пынзарей улетела в жаркие страны, оставив Артёма в Москве под присмотром родной сестры Даши. На этот раз местом проведения очередного отпуска была выбрана Мальдивская республика.

Так как практически каждый отель находится на отдельном острове, то скоплений туристов там не наблюдается. Дарья с Сергеем арендовали бунгало в котором уединились и абстрагировались на время от окружающей их суеты, в том числе, назойливого внимания фанатов.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

1 марта (в эфире 8 марта) Пынзари уже прилетели в столицу, но пока они расслаблялись на далёких Мальдивах, стали потихоньку появляться сплетни, что организаторы не просто так отправили семейную пару во второй раз за три месяца на отдых (в декабре 2012 года они уже посещали Италию).

По-слухам, руководство проекта настойчиво требует обзаведения вторым ребёнком, чтобы после возвращения Антона и Евгении Гусевых текущие сюжетные линии двух самых популярных пар имели различия. Пока, как и в эфирах реалити-шоу, всё упирается в решение Дарьи Пынзарь, которая, с её собственных слов, не желает становиться "инкубатором" и хочет сейчас подольше насладиться своей стройной фигурой.

Впечатлениями от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100