Модельер Маша Цигаль подаёт иск в суд на Сергея и Дашу Пынзарь.



Участники и слухи:

Для начала, поздравляем всех читателей сайта on-dom2.narod.ru с окончанием жутких февральских морозов и наступлением первого дня весны! Ну, а теперь перейдём к свежим сплетням о доме 2...

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Маша Цигаль

В интернете поползли слухи о том, что известный модельер Маша Цигаль имеет претензии к одежде продаваемой через магазин Сергея и Даши Пынзарь.

Как утверждает знаменитая кутюрье, на сайте pinzar.ru представлено большое количество копий её костюмов, а значит участники проекта не соблюдают закон об авторском праве.

На данный момент Цигаль находится в зарубежной командировке, но юристы уже собирают необходимые для подачи иска документы, а так же доказательную базу. По возвращению Маши в Москвувсе претензии будут переданы в суд.

Посмотрим, как из такой неприятной ситуации будет выкручиваться четы Пынзарей, ведь в случае положительного решения в сторону Маши, с них может быть взыскана серьёзная материальная компенсация, которая поставит крест на их торговой деятельности и перечеркнёт имидж положительных героев дома 2.

Сами костюмы из-за которых разгорелся скандал вы можете найти по этой ссылке. Только не вздумайте ничего там покупать, а то Цигаль и вас засудит :)

P.S. как Женя Феофилактова устраивает дедовщину узнаете на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние новости со сплетнями и слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100