Из эфира вырезали момент со скандалом Бориса Курдыша и Виктории Шиндаковой.



Участники и слухи:

Борис Курдыш рассказал подробности потасовки случившейся в ночь с 25 на 26 октября (1 и 2 ноября по эфирам) 2012 года.

Борис Курдыш

Напомним, что в ночном эфире за 1 ноября, был показан эпизод в котором Виктория Шиндакова разбила о голову Бориса большую тарелку. Как теперь сообщает в социальных сетях Курдыш, это была лишь малая часть всего действа. После первого удара тарелкой, Борис стал уже не просто называть Шиндакову "ш*юхой", а начал приводить конкретные факты: адрес заведения, а также имена клиентов "массажного салона" (связались через соц. сети) в котором она работала. Перебранка дошла до того, что уроженец Белгорода назвал "цену за час".

После таких высказываний Вика окончательно потеряла контроль над собой и бросила ещё одну тарелку в голову Курдыша. После этого в глазах Бориса помутнело, он потерял сознание и аппаратной пришлось вызывать скорую помощь, которая доставила его в Истринскую областную больницу с подозрением на сотрясение мозга. Диагноз не подтвердился и на утро врачи разрешили Курдышу вернуться в периметр. Как уже понятно 80% выше изложенного было вырезано из эфира.

Организаторы правильно сделали, что не показали весь скандал и приезд скорой помощи в сериях? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о доме 2 только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100