Отар Кушанашвили унизил Ксению Бородину и Михаила Терёхина.



Участники и слухи:

8 мая 2013 года Отар Кушанашвили унизил Ксению Бородину вместе с Михаилом Терехиным.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина, Отар Кушанашвили

Кушанашвили опубликовал статью в Комсомольской правде, где раскритиковал Дом 2. Но больше всего от Отара досталось ведущей телестройки. Скандальный журналист написал об абсурдности слов Ксюши, которая уверяет, что может помочь молодым людям построить любовь. Кушанашвили аргументировал свое возмущение тем, что Бородиной сначала нужно научиться устраивать свою личную жизнь, ведь благодаря её "тусовкам" развалился брак с первым мужем. Кроме того и самому Терехину досталось - Отар назвал его "столетним". Подробности на скриншоте (kp.ru):

Интервью Отара Кушанашвили

Поклонники шоу уверены, что столь жесткая критика в адрес Миши и Ксюши имеет определенные причины. Многие сразу вспомнили прошлый конфликт между Терехина и Кушанашвили, когда последний язвительно прокомментировал победу Терёхина с Бородиной в конкурсе "терем для двоих".

В октябре 2012 года Отар назвал бывшего милиционера нарциссом и подчеркнул абсурдность их с Ксенией победы над рядовыми участниками дома 2. Тогда Михаил прокомментировал выпад Отара, как неудачную попытку попиариться за счёт популярности проекта в целом и их пары с Ксенией в частности.

Мнением о высказывании Отара поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100