Точная копия груди Оксаны Ряска.

Участники и слухи:

9 ноября 2012 года Оксане Ряска предстоит перенести операцию по увеличению груди.

Оксана Ряска

Оксана давно хотела изменить свои природные формы, но до последнего не могла этого сделать. Причины были отнюдь не морально-психологического плана, а, материального характера. У Ряска, элементарно, не было денежных средств на притворение в жизнь своего сокровенного желания. Операция требует наличия приличной суммы в 250 000 рублей. Оксане эти деньги не понадобится тратить из своего кармана, либо кармана родителей. Клиника всё сделает бесплатно, в обмен на рекламу в эфирах дома 2.

На специализированном сайте посвященному пластической хирургии уже появились фотографии будущей груди Оксаны Ряска смоделированные на компьютере. Также обратите внимание на комментарий специалиста к снимку:

Будущая грудь Оксаны Ряска

Интересно, но тот факт, что канал ТНТ, фактически взял на себя все финансовые обязательства по операции для Оксаны, говорит о том, что на текущий момент руководство проекта на планирует расставаться с Ряска и отпускать её домой ни при каких обстоятельствах. Вкладывать деньги в участника, который покинет шоу в ближайшее время продюсеры не станут.

Какая грудь на выше представленном фото больше подходит Оксане: 1, 2 или 3? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100