Алина Алина ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 9 ноября 2012 года (в эфире 15 ноября) Алина Алина покинула телепроект.

Алина Алина, Валерия Кашубина

Алину отправили домой по результатам женского голосования. Интересно, что основная борьба развернулась со старенькой участницей Валерией Кашубиной, фотографию которой зачеркнуло целых восемь человек. Тем не менее, Алина набрала на два голоса больше, поэтому и отправилась домой в родной Сочи. Иммунитет в этот вечер ведущие никому не предоставили.

После голосования, на лобном месте, Алина обвинила во всём Михаила Терёхина, с которым поссорилась накануне. Алина убеждена, что Миша воспользовался своими связями с Ксенией Бородиной, и, поэтому её фамилии не оказалось в заветном конверте с иммунитетами.

Напомним, что Алина пришла на проект 27 октября 2012 года (2 ноября по эфирам) и выразила симпатию Алексею Самсонову. Алина рассказала, что владеет в Сочи собственным бизнесом состоящим из сети мини-салонов красоты. Также она подчеркнула, что является владелицей многокомнатной квартиры и дорогого автомобиля. Позже появились сплетни, что все эти блага куплены на деньги бывшего сожителя Алиной. Многих зрителей смутила татуировка бабочки на левой лопатке Алины, которая "засветилась" во время танца для Глеба Жемчугова. Как следствие, возникли слухи о занятиях в прошлом интимом за деньги.

Кого бы вы отправили за ворота: Кашубину или Алину? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100