Никита Кузнецов в социальных сетях издевается над Варварой Третьяковой.



Участники и слухи:

22 сентября 2013 года Никита Кузнецов нашел новую жертву для своих насмешек и издевательств. Ею стала Варвара Третьякова, отношения с которой у Никиты в последнее время стремительно развиваются.

Никита Кузнецов, Варвара Третьякова

Не успела Диана Игнатюк покинуть периметр, как Кузнецов нашел себе полную замену бывшей пассии во всех смыслах этого слова. Варя не только заняла место рядом с революционером, заселившись в VIP-комнату (в эфире 24 сентября), и, тем самым, приняв пост Игнатюк в плане готовки и уборки, но и стала "козлом отпущения", роль которого еще недавно выполняла Диана.

Телезрители помнят, каким насмешкам подвергалась в свое время Игнатюк и как безжалостно высмеивал Никита её аппетит и "проблемы" с избыточным весом. Не избежала этой участи и Варя. Зная о том, что его сожительница болезненно воспринимает любые намеки на свою национальность и старательно избегает тем о своем отце - цыгане, Кузнецов сознательно "ударил" девушку по больному. В социальной сети "Инстаграм" Никита выложил фото темнокожей девочки, с подписью, что на снимке Варвара в детстве.

Никита Кузнецов в социальных сетях

Поклонники уверены, что если уж Кузнецов начал издеваться над Третьяковой в интернете, то не остановится и вскоре подобные оскорбления мы увидим в эфирах на ТНТ.

Мнением о сообщении Кузнецова поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100