Ольга Васильевна исключила сына из клана Гобозовых.



Участники и слухи:

30 сентября 2013 года (в эфире 6 октября) Ольга Васильевна отреклась от Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова

Пока в выпусках на ТНТ показывают временное затишье и разрыв в паре Саши с Алианой Устиненко, в реальности ситуация уже давно развернулась на 180 градусов. В грядущих эфирах Устиненко объявит о своей беременности и подаст с Гобозовым заявление в ЗАГС, а конфликт поколений разгорится с новой силой.

Как уже сообщал сайт ondom2.com, Алиана с Сашей приняли решение хорошенько заработать на своей свадьбе и предложили своим мамам внести посильную лепту в качестве свадебного подарка. Вот только размер это самой лепты, никак не должен быть меньше ста тысяч рублей. Если Светлана Михайловна смирилась с подобными условиями будущих молодоженов, то Ольга Васильевна сильно возмутилась пяти нулям после единицы. Она заявила, что откладывает деньги на операцию по замене тазобедренного сустава, но Алиану подобные аргументы не убедили, она продолжила требовать 100 тысяч в качестве подарка.

Согласно последним новостям с Поляны, вопрос "сколько класть в конверт молодоженам" встал настолько остро, что его обсуждение на лобном месте закончилось скандалом. В течение дня Гобозова-старшая старалась спокойно объяснить Устененко, что пока не сделает операцию, то не сможет помочь молодой семье материально.

Так как Алиана не восприняла аргументы 65-ти летней женщины и обвинила её в жадности с молчаливого согласия Александра Гобозова, то терпение Ольги Васильевны кончилось. Видя, что сын не заступается и не предлагает на лобном месте закрыть тему с откровенным вымогательством, Ольга Васильевна окончательно в нём разочаровалась. Она заявила, что больше Саша для неё не существует.

Более того, Ольге Васильевне публичного отречения показалось мало и она добавила, что после свадьбы "бывший сын" должен взять фамилию того клана, который подмял его под себя. В будущем Ольга Васильевна намерена называть его "Александром Устиненко", что особенно унизительно для кавказского мужчины.

Саша достоин носить фамилию Гобозовых? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100