Ксению Бородину лишат родительских прав.



Участники и слухи:

После новогодней ночи, уже 1 января 2013 года, Ксения Бородина была подвергнута жесткой критике со стороны читателей своей странички в Твиттере. Ведущая дома 2 сама спровоцировала такую реакцию общественности, после того, как опубликовала фотографии своей дочери Маруси в зале для игры в казино.

Маруся Будагова

Как в последствии не оправдывалась Бородина, что обстановка не совсем настоящая, ссылаясь на использованные при игре в рулетку "игрушечные" деньги, избежать осуждения ей не удалось. Многих возмутило не только то, что Ксения приучает Марусю к азартным играм, но и пепельница стоящая на столе по которому ползает ребёнок.

Выше перечисленные споры порадили создание инициативной группы среди граждан, которые собираются поднять вопрос о лишении Ксении Бородиной родительских прав. Среди инициаторов есть люди с юридическим образованием, способные грамотно составить, как исковое заявление, так и жалобу в органы опеки. Пока веских оснований для лишения родительских прав, которые прописаны в статье 69 Семейного кодекса РФ нет, поэтому выше упомянутая группа собирается ограничиться вторым вариантом.

Тем не менее, главной целью недовольных граждан, по-прежнему остаётся передача Маруси на воспитание её отцу Юрию Будагову. Реакция самого Будагова пока неизвестна. С бывшим супругом у Ксении хорошие отношения, поэтому вряд ли Юрий поддержит подобную инициативу незнакомых людей.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100