Коллектив участников осудил поведение Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

В ночь с 12 на 13 декабря 2012 года (обсуждение в эфире будет 19 декабря), Екатерина Колисниченко гостила в городских квартирах у Олега Майами.

Екатерина Колисниченко

Кривиков, расставшийся, несколькими днями ранее с Варварой Третьяковой, был рад визиту близняшки. Раньше ему пообщаться по душам со своей бывшей мешала Варя, а теперь никаких преград для флирта не возникало. Вот только никто из них не захотел загонять себя в рамки и ограничиваться лишь "обнимашками", да подмигиваниями. На утро вся Поляна узнала, что ночью между Колисниченко и Кривиковым была близость. Девушка объяснила свой поступок минутным порывом страсти, а Майами от комментариев воздержался, лишь подчеркнув, что отношения с Колисниченко его не интересуют.

Но, главное, что Екатерина полностью согласилась с Олегом, и заявила, что также не стремиться создавать с ним пару. Эти слова произвели на участников негативное впечатление. Мужская спальня, под предводительством Алексея Самсонова начала методично высмеивать и гнобить близняшку за "интим без обязательств", приравнивая к представительницам древнейшей профессии.

Ситуация, в которую попала Колисниченко, стала живительным бальзамом для уязвлённого самолюбия Самсонова. Уроженец Волгограда в полной мере воспользовался своим доминантным положением и начал подстрекать парней на "гнобление" близняшки, сполна отыгравшись за распростнанение Катей слухов о его "слюнявом поцелуе". На лобном месте, Колисниченко поддержали лишь Евгений Кузин и, что неожиданно, Варвара Третьякова, которая ещё неделю назад сильно ревновала к ней Майами.

Поступок Колисниченко характеризует её с положительной или отрицательной стороны? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самая интересная информация и свежие материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100