Стоимость свадебного платья Ксении Собчак оценивается в 25 миллионов рублей.



Участники и слухи:

Самой неожиданной новостью прошлой недели стало бракосочетание известной ведущей и светской львицы Ксении Собчак и актера Максима Виторгана.

Ксения Собчак

После того, как выше представленные фотографии попали в сеть, большинство журналистов задалось одним и тем же вопросом: кто автор и сколько стоит свадебное платье Ксении Собчак. Мнения разошлись, и появилось сразу несколько версий кто является дизайнером: либо близкая подруга Собчак либо всемирно известный модельер Валентино Гараванни (бренд Valentino).

Почему все жаждят выяснить, кто настоящий автор платья? Потому что, в случае, если свадебный наряд окажется произведением от Валентино, то его стоимость, по самым скромным оценкам, составит 600 тысяч евро или 25 миллионов рублей. Подробности читайте на скриншоте:

Статья про свадебное платье Ксении Собчак

Напомним, что свадьба Собчак и Виторгана прошла 1 февраля 2013 года в московском кинотеатре "Фитиль". Официальная же часть прошла в Гагаринском ЗАГСе столицы в присутствии лишь самых близких родственников.

Сама подготовка к бракосочетанию так тщательно скрывалась, что некоторые до сих пор не могут поверить в реальность происходящего - гости, приглашенные на банкетную часть в кинотеатре, до последнего были убеждены, что увидят премьеру какого-то совместного творчества Ксении с Максимом и были шокированы, когда молодожёны объявили о знаменательном дне в своей жизни.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100