Алиана Устиненко на грани.



Участники и слухи:

5 июля 2013 года (в эфире 11 июля) Алиана Устиненко нашла способ удержать около себя Александра Гобозова и пресечь его флирт с Надеждой Хомич.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Надежда Хомич

Несмотря на то, что сам Саша уверяет Алиану в своей искренней любви и даже готов сделать предложение, коллектив единодушен во мнении, что Гобозов обманывает сожительницу и уже нашел достойную замену. Ребята замечают флирт между Александром и Надеждой, и хотя они сами называют свое общение исключительно дружеским, ничто не удается скрыть от взора бдительных участников дома 2.

Устав закатывать Гобозову сцены ревности и видя, что Саша не готов отказаться от Хомич, Алиана прибегла к нестандартному ходу. Устиненко пригрозила наложить на себя руки в том случае, если Саша продолжит общение с Надеждой. Причем свою угрозу Алиана озвучила прилюдно, чем удивила коллектив и ведущих.

Многие уверены, что любовь 19-ти летней Алианы переросла в больные чувства и Гобозову нужно быть предельно осторожным, ведь не известно как далеко в своих угрозах может зайти его пассия. Есть и другие версии происходящего: некоторые участники считают, что Устиненко пытается привлечь к себе внимание в преддверие "Человека года" и хочет вызвать жалось у телезрителей, надеясь таким образом на максимальную смс-поддержку.

Алиана блефует или способна прервать собственную жизнь из-за ревности? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100