Так Либерж Кпадону ещё не унижала Евгения Руднева.



Участники и слухи:

29 июля 2014 года (в эфире 4 августа) Либерж Кпадону унизила Евгения Руднева с особой злобой.

Евгений руднев, Либерж Кпадону

В паре Кпадону и Руднева постоянно возникают споры на материальной почве. Хотя Либерж заверяет окружающих, что не считает Женю альфонсом, ее поведение говорит об обратном. Лишним доказательством стало романтическое свидание, где Кпадону наглядно продемонстрировала кто есть кто в их паре.

В городском кафе Либерж устроила для Евгения праздничный ужин при свечах. Мулатка подготовила вино, фрукты и романтическое освещение. Рудневу понравился вечер и он не ожидал, что всё закончится форменным унижением.

Прервав приятную беседу, Кпадону заявила, что движется семимильными шагами, развивая свою кинокарьеру. После съёмок в фильме с Дмитрием Дюжевым, она выйдет на новый уровень и станет известной на всю Россию актрисой.

Именно поэтому Руднев должен уже сейчас определиться: либо он согласен с ролью домохозяйки для кинозвезды, либо он пообещает не сидеть без дела, будет стремиться зарабатывать деньги.

В завершение своей тирады, Либерж наглядно продемонстрировала, кто в их семье добытчик, оплачивает счета. Кпадону поблагодарила Руднева за приятный вечер и "запихала" в трусы Руднева несколько тысячных купюр.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100