Исповедь Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

14 апреля 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) открыла душу перед телезрителями дома 2.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Ольга Васильевна пожаловалась на лицемерие Александра, который только при камерах высказывает недовольство приездом матери. Как оказалось, в личной беседе с сестрами Гобозов не возражает против проживания Ольги Васильевны на шоу.

Также пожилая женщина решила пролить свет на участившиеся обвинения от Алианы Устиненко (Гобозовой). Бабушка призналась: она никогда и слова плохого не говорила о беременной невестке. Более того, Михайлову до сих пор удивляет, почему именно с Алианой не удалось найти общий язык. Ольга Васильевна почеркнула, что никогда не противилась выбору сына и с уважением относилась к Надежде Ермаковой и Ольге Сокол. Кроме того, с Екатериной, бывшей девушкой Александра, 65-летняя женщина до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Единственная вина, которую признала Ольга Васильевна - это резкие выражения в адрес Светланы Михайловны Устиненко . Гобозова пожалела, как предала огласке слова Артура Гегамовича Асратяна, что его дочь воспитывали две проститутки. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100